Я на Blogun.Ru

22 сент. 2008 г. ·

Пришло время опробовать рекламу и все что с ней связанно, после явного и хамского игнорирования Российским сапортом сервиса AdSense, ожидание длиться уже более месяца. Ну как говориться под лежачий камень вода не течет - нашел альтернативу конечно отличается от АдСенсе но думаю и на нем на Blogun-не можно заработать копейку!

Из оф.сайта:
Зарабатывайте на своем блоге, делая обзоры товаров и услуг рекламодателей. Платные записи — это, на сегодня, самый быстрый и доступный способ монетизации блогов. Легальный и вполне этичный.
Заработок на размещении платных записей — это именно тот способ монетизации блогов, который позволяет вам заработать много и быстро. Более того, это единственный вариант заработать, если ваш блог размещен не на собственном сайте, а на сторонней платформе (например, Живой Журнал, liveinternet.ru).

  • Привлечение посетителей — это естественное, но не единственное следствие рекламной кампаниии в блогах.
  • Улучшение репутации. Интересная и корректная рекламная кампания не вызывает у читателей блогов раздражения. Наоборот, они доверяют авторам рекламных записей и, следовательно, вашей информации.
  • SEO-эффект возникает также естестественным образом. Популярные блоги, как правило, имеют достаточно высокие показатели Google PageRank и Яндекс тИЦ. Недавно появившиеся блоги их не имеют, но и просят существенно меньшие деньги.

После регистрации попросили активации блога путем размещения счетчика (невидимого), что и делаю... - довольно таки странный :-))

Р.С. Если у кого есть опыт в этом деле оставьте отзыв в виде комментарий!

Отправить комментарий

Подписка на блог

Подпишитесь в ридере или, через электронную почту:
Введите ваш E-MAIL адрес:
Поиск Google: